Организация

ООО ФЕНИКС

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ФЕНИКС

Центр здоровья и красоты “Феникс”


Испокон веков здоровье было главной ценностью для человека, а красота, как для женщин, так и для мужчин – являлась его визитной карточкой. Центр здоровья и красоты ФЕНИКС поможет вам восстановить и укрепить здоровье, возродить молодость кожи, красоту волос, ногтей и тела.

Наши методики вобрали в себя самое лучшее от многовековых традиций и современных разработок эстетической медицины и косметологии. Они основаны на пробуждении собственных ресурсов организма, мобилизации его защитных сил и запуске естественных механизмов оздоровления.

Обращаясь к нам, вы сможете улучшить состояние кожи, подобрать индивидуальный косметический уход или комплексную программу эстетического ухода за кожей лица и тела. В нашем центре вас ждут лучшие методики очищения и детоксикации организма, расслабления и восстановления, избавления от лишнего веса, укрепления иммунитета, ароматерапия, аутентичные восточные ритуалы и европейские программы spa-ухода.

У нас работают опытные, квалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свой профессионализм и овладевающие новыми методами. В их арсенале оригинальные технологии, доказавшие свою эффективность и проверенные временем. Уютная доброжелательная атмосфера, современное оборудование,  персонализированный подход к каждому клиенту и доступные цены сделают посещение нашего центра приятным и комфортным!

Окунитесь в мир гармонии и красоты, почувствуйте себя свободней и счастливей!

Центр здоровья и красоты Феникс ждет вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.