Организация

ООО Кубаньмолоко

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Кубаньмолоко

Общество с ограниченной ответственностью «Кубаньмолоко» является коммерческой компанией, надежным поставщиком товаров, услуг и качественных решений в области лабораторной диагностики, а также контроля качества молока. Благодаря широкому охвату сотрудничеством региональных молокоперерабатывающих предприятий, компания готова предложить оптимальный ассортимент качественных специализированных товаров по конкурентной и справедливой цене.

Мы специализируемся на поставках лабораторного оборудования, готовых химических реактивов, расходных и других материалов, необходимых для проведения анализов. Также имеются средства и инвентарь для уборки и промышленной дезинфекции, средства гигиены для сельскохозяйственных животных, товары зооветеринарного ассортимента.

Наши клиенты - предприятия молочной отрасли Юга России, молочнотоварные фермы и крупные агрохолдинги. Наш ассортимент также пользуется спросом и у других предприятий пищевой отрасли.

Благодаря тому, что мы являемся, по сути, частью Южного молочного союза (доля Союза составляет 100%), предприятиям молочной отрасли Юга России предоставлена приоритетная возможность использования полного спектра наших возможностей в решении практических задач по оснащению и сопровождению процессов производственного контроля и санитарии, решение которых и было нам поручено Общим собранием нашего учредителя при создании ООО «Кубаньмолоко».

Приобретая товары, наши партнеры не только решают свои задачи с помощью специалистов, имеющих максимально широкий кругозор и опыт общения, но и помогают нашему некоммерческому объединению – Южному молочному союзу – становиться сильнее.

У нас постоянно обновляется ряд актуальных предложений для решения имеющихся на молокоперерабатывающих предприятиях производственных задач. Сайт ООО «Кубаньмолоко» https://kubanmoloko.ru/ где Вы можете ознакомиться со всеми имеющимися типовыми оптимальными решениями.

Более подробная информация может быть предоставлена по Вашему желанию. Также все интересующие Вас вопросы, касающиеся оснащения предприятия необходимыми материалами, Вы можете задать, позвонив по телефонам: +7(861)262-32-11; +7(861)268-25-84; или написать по E-mail: zakaz@kubanmoloko.ru, molbak@kubanmoloko.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.