Организация

ООО ЛФ Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЛФ Краснодар

ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ
Наша компания не случайно называется Life Fitness. Мы помогаем миллионам людей наполнить жизнь здоровьем. Вот уже почти 50 лет, с момента создания компании, эта задача выходит для нас за рамки бизнеса. Это наше призвание, наша страсть. Наше оборудование создано с учетом законов биомеханики и полностью соответствует целям, которые ставят перед собой тренирующиеся любого уровня — от новичков до профессиональных спортсменов.
Life. Жизнь. Fitness. Физическое совершенство. Для нас это больше чем название компании.

ИСТОРИЯ LIFE FITNESS — ЭТО ИСТОРИЯ ИННОВАЦИЙ
История Life Fitness начинается в 1968 году, когда был изобретен первый в мире интерактивный тренажер с электронным управлением Lifecycle®.
Время показало, что его появление произвело революцию в индустрии фитнеса и кардинально изменило представления о тренировках. С тех пор в истории Life Fitness было немало вех, отмеченных наградами «Сделано впервые в индустрии».

Тренажеры LIFE FITNESS

Life Fitness — это инновационные тренажеры для профессионального и домашнего использования. В линейке бренда широко представлены целые серии для кардиотренинга и силовых программ, стойки, скамьи и тренажерные комплексы. Они компактны, но очень функциональны, красивы, подходят как опытным атлетам, так и новичкам. Life Fitness – это безупречное качество, стильный дизайн, долговечные комплектующие и передовые технологии в области спортивной индустрии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.