Организация

ИП Мукова А. Б.

Нет отзывов
Организация

ИП Мукова А. Б.

SKLAD – российская сеть обувных магазинов, наряду с обувью, продающая сумки и аксессуары. Чуть позже, также, работающая с одеждой. Позиционирует себя в качестве магазинов типа fast-fashion (или фастфуд в мире моды), ориентированных на молодых людей от 17 до 35 лет. При этом мы не отказываемся от всей целевой аудитории 17- 60 лет. Группа компаний «Склад обуви» была образована в 2016 году. На сегодняшний день это сеть из 17 магазинов, успешно работающих в Краснодаре и Ростове-на-Дону. В дальнейшем планируется размещаться в крупных, активно посещаемых торговых центрах по всей территории России!

Бренд SKLAD – это не просто логотип и дизайн, это идея и мир, который за ней стоит. Для нас приоритетным остаётся наш покупатель: это свободный человек, который любит путешествия и тратит деньги на важные вещи, при этом остается модным и мобильным! Поэтому мы сделали цены в наших магазинах такими низкими! Нам удалось этого достичь за счет больших объемов закупаемой продукции. Весь ассортимент мы берем на специализированных фабриках в Китае (снащенные современным и передовым оборудованием, многоуровневый контроль качества) и тщательно подходим к вопросу отбора поставщиков (добиваемся очень низкого процента брака).

Мы яркие, стремительные, амбициозные и хотим менять мир к лучшему! Мы против былых стандартов, в вечном поиске нового и не считаем, что быть модным стоит дорого! Уже сегодня в нашей команде свыше 90 человек. Стань частью чего-то большего и ты! Мы тебя ждем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.