Организация

ООО Кирпичный дом

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Кирпичный дом

О нас

Мы предлагаем жителям Краснодара и Краснодарского края качественные строительные материалы от ведущих заводов России, с минимальными торговыми наценками и возможностью доставки и оплаты по факту получения.

Качественный товар

ТД «Кирпичный Дом» является официальным представителем ведущих компаний, которые занимаются производством строительных материалов. Все товары изготавливаются из экологически чистого сырья и материалов. Именно поэтому можно спокойно покупать у нас любые товары: наша продукция не содержит токсических или вредных компонентов. Все товары сертифицированы согласно законодательства России.

Приятные цены

ТД «Кирпичный Дом» работает напрямую с оптового склада, который находится в Краснодаре. Мы не вкладываем арендную плату и зарплату большого количества продавцов в цену товара. Таким образом, Вы можете получить тот же товар, что и в обычном магазине, но по более выгодным для Вас ценам. Согласитесь, приятно платить за такой же товар, как у соседа, но процентов на 30-40 меньше.

Доставка на дом

Доставка по Краснодару бесплатна. Доставка за пределы города оговаривается заранее.

Информация о товаре шире и доступнее

Благодаря удобному каталогу, отзывам покупателей и наличию фотографий разных цветовых вариаций, Вы сможете быстро найти интересующий вас товар и узнать о нём максимум информации.

Приятные эмоции

Покупая товары у нас, вы сэкономите время, деньги и нервы. Заказанные материалы доставят в оговоренный срок, в удобное вам место. Оплата при самовывозе производится по адресу: Яблоновский, Республика Адыгея, 385141, Тургеневское шоссе 33. Заранее (за день) необходимо позвонить.

Режим работы

Понедельник – пятница с 9-00 до 17-00

Суббота с 10-00 до 16-00

Воскресенье – выходной.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.