Организация

ООО МедТех

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО МедТех

Наш центр реабилитации это:

  • Команда профессионалов, мастеров своего дела. Это индивидуальный подход и внимательность. Все специалисты центра имеют высшее медицинское образование и не перестают совершенствовать свое мастерство.
  • Новейшее оборудование. Аппараты CPM-терапии немецкого производства представленные в центре реабилитации VitaNuova делают восстановление после травм и операций легче, быстрее, а самое главное эффективней.
  • В центре восстановительной медицины и реабилитации VitaNuova есть единственный в ЮФО аппарат Alma Lasers Harmony XL . Лечение грибка с помощью этого аппарата - это самый современный и безопасный способ лечения.
  • Практика лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата методами ударно-волновой терапии. Этот метод доказал свою эффективность в лечении артритов, артрозов, остеохондрозов, позвоночной грыжи и пяточной шпоры.
  • Кабинет косметолога, процедуры пилинга (карбоновый, поверхностный Sculptura (Италия), срединный IMAGE (США)), чистки лица(ультразвуковая, атравматическая). Косметический уход за лицом.
Если вы живёте за приделами города Краснодара, то аппарат может быть доставлен к Вам любой транспортной компанией в самые короткие сроки. К аппарату прилагается подробная инструкция. Также сотрудники центра проконсультируют Вас по телефону или с помощью видео чата в скайпе.

Любое оборудование вы можете взять в аренду на срок от 10 дней. Оборудование будет доставлено в удобное для вас время, после доставки наш сотрудник настроит аппарат, объяснит как его правильно использовать, ответит на интересующие вас вопросы и предоставит договор. Если вы живёте не в Краснодаре, то аппарат может быть доставлен любой транспортной компанией с соответствующими документами и подробной инструкцией в самое короткое время. Сотрудники кабинета проконсультируют вас по телефону или видеоскайпу. 

Пользуясь услугами центра восстановительной медицины и реабилитации VitaNuova Вы получаете высококвалифицированную помощь в восстановлении подвижности суставов после травм, оперативного вмешательства, эндопротезирования и в профилактических целях.

Наша главная цель: помогать людям с проблемами подвижности суставов. Благодаря тесному сотрудничеству с компанией Ortorent, мы планируем развить в России, в частности в Южном федеральном округе, профессиональную  легкую и доступную реабилитацию.

Если у вас есть предложения, замечания или вопросы - мы всегда открыты для общения!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.