Организация

Kids MED

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Kids MED

Здоровье ребенка — самое ценное в жизни каждого родителя. А самые счастливые мамы и папы те, у которых здоровые детки. С самого рождения малыши очень быстро развиваются, и чтобы вырасти здоровыми, малюткам требуется правильный уход и регулярный осмотр у педиатра. 

 

Следуя этим простым, но важным истинам, начала свою работу детская клиника «Kids’ MED». Главная задача для нашего медицинского центра — здоровое будущее наших детей и счастливое настоящее каждой семьи. Ведь как известно, главное в жизни — это здоровье, а остальное приложится. Команда квалифицированных докторов и вежливого медперсонала, готова оказать Вашему ребенку комплексную профессиональную  помощь, поддержку и внимание в любое время. При желании или острой необходимости специалист может посетить малыша у Вас дома. А осмотр детей педиатром в клинике проводится в удобное для Вас время 7 дней в неделю.

 

В «Kids’ MED» знают, как важно для  Вас здоровье своего крохи, и поэтому в своей работе врачи и специалисты широкого профиля используют как  традиционные принципы педиатрии,  так и  современные методики лечения и новое медицинское оборудование. Мы делаем все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и спокойным для родителей и их детей. Конечно, ничто не заменит родительскую любовь и заботу, но мы постарались максимально создать  уютную домашнюю атмосферу, не забывая при этом о качественной и эффективной медицине в области детского здоровья. 

 

Наш медицинский центр работает как для деток самого нежного возраста (от 0 до 3 лет), так и для малышей постарше, школьников и подростков. Маленьким пациентам всех возрастов с рождения и до 18 лет мы оказываем профессиональную медицинскую поддержку: 

  • лабораторные и функциональные исследования; 
  • консультации врачей высшей категории;
  • лечебный и общеукрепляющий детский массаж;
  • физиотерапевтические процедуры.
 

Обратившись в детскую клинику «Kids’ MED», будьте уверены, Ваш малыш окажется в надёжных руках врачей, которые знают все о детском здоровье и помогут в любую минуту

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Краснодар
от 70 000
Краснодар
от 70 000
Краснодар
от 45 000 до 50 000
Краснодар
от 70 000
Краснодар