Организация

КФХ Усадьба Колхидские Ворота

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

КФХ Усадьба Колхидские Ворота

КФХ Усадьба «Колхидские Ворота» – гарантирует Вам отличный отдых в горах Краснодарского края и Адыгеи! Мы расположены по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, Мезмайское сельское поселение, Камышанова поляна. Это северная окраина нагорья Лаго-Наки на Западном Кавказе. Здесь природой создан уникальный разнообразный ландшафт в котором сочетаются альпийские поляны, буковые, пихтово-буковые и осиновые леса, водопады, воклюзы, речка Мезмай и ее притоки, пещеры. Местность принято называть коротко – Лаго-Наки. На нашей базе мы постарались сделать все необходимые условия и удобства для того, чтобы отдых в горах краснодарского края Вам понравился и запомнился на многие годы, об этом читайте ниже.

Усадьба находится немного в стороне (2,5 км) от асфальтированной автодороги на плато Лаго-Наки, на опушке леса, в самом начале Камышановой поляны на отметке 1241 метр над уровнем моря. Здесь удивительный климат - в самое жаркое лето температура не поднимается выше 30 градусов Цельсия, а снег выпадает даже в самые бесснежные зимы. Первый снег у нас можно увидеть уже в октябре, а бывает и в апреле зима ненадолго возвращается. С мая месяца Камышанова поляна превращается в яркий альпийский луг - десятки трав, многие из которых занесены в Красную книгу, сменяя друг друга цветут до поздней осени. А вот опасная для аллергиков амброзия здесь не растет, и нет комаров. Мы стараемся сделать Ваш отдых в горах Адыгеи максимально комфортным!

База отдыха в Адыгее в горах Усадьба «Колхидские Ворота» была создана недавно. На территории площадью 3,2 га расположены небольшая ферма, птичник, пасека и гостевая зона. Обустройство Усадьбы было проведено таким образом, чтобы сохранить окружающую природу в неприкосновенности, отвечая требованиям экологического туризма, а также превратить отдых в горах летом в незабываемое времяпрепровождение с пользой для здоровья. При строительстве фермы и гостевых домиков использовались исключительно природные строительные материалы: дерево, солома, глина, известь, камень. Никакого асфальта, бетона и других искусственных материалов. Дорожки отсыпаны речным камнем или вымощены деревом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.