Организация

ООО Дарлинг

Нет отзывов
Организация

ООО Дарлинг

История компании «Дарлинг» началась 20 сентября 1999года в Краснодаре с маленького, но сплоченного коллектива. С первого дня своей работы были определены основные цели и задачи для дальнейшей деятельности и развития на рынке города и края. За прошедшие годы компания значительно выросла. В компании работают молодые целеустремленные люди, которые строят свою работу на основе общих базовых ценностей: забота о каждом клиенте компании, единые стандарты общения и высокий профессионализм, умение работать в команде и ориентированность на общий результат.

 На данный момент компания «Дарлинг» занимает лидирующее положение алкогольных напитков на территории Краснодарского края в канале «off trade», активно развиваются каналы «HoReCa» и «ключевые клиенты».

Основным направлением деятельности компании является качественная дистрибуция алкогольной продукции на рынке Краснодарского края.

Целью деятельности компании является построение качественной логистической системы, постоянное ее совершенствование для обеспечения максимального уровня сервиса клиента. 

Компания имеет собственную розничную сеть «Дарлинг Алко».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.