Организация

ООО Сигаретный Торговый Дом

Нет отзывов
Организация

ООО Сигаретный Торговый Дом

Сигаретный Торговый Дом - высокое качество, выгодная цена.

Компания Сигаретный Торговый Дом эксклюзивный дистрибьютор сигарет на рынке табачных изделий. Коллектив компании это слаженный механизм, в котором отработано каждое действие. Благодаря этому СТД сохраняет лидирующие позиции в своем сегменте рынка. Выгодная ценовая политика и прогрессивная система скидок позволяют гибко подходить к вопросам стоимости продукции.

Наша компания следит за качеством реализуемой продукции, на различных этапах начиная от производства и заканчивая складом, выдерживая необходимые условия хранения продукции. Продвинутая система логистики способна подобрать оптимальный вид доставки, удобный покупателю.

Дилерская сеть

Мы на правах дистрибьютора сигарет развиваем дилерскую сеть, делая удобным работу для мелкооптовых покупателей в регионах. Наши специалисты собирают информацию, и анализирую всю цепочку поставок, постоянно оптимизируя ее, и делая быстрее и надежнее. СТД гарантирует качество реализуемой продукции поэтому, мы рассматриваем каждую рекламацию возникшую в процессе работы и сразу пытаемся устранить ее.

Основные достоинства Сигаретного Торгового Дома:

  • Большой ассортимент табачной продукции;
  • Эксклюзивные марки сигарет;
  • Индивидуальный подход;
  • Профессиональный коллектив, способный решить любой вопрос;
  • Низкие цены.    
 

Мы рады будем видеть Вас в числе партнеров и сотрудников Сигаретного Торгового Дома, и готовы создать лучшие индивидуальные условия, учитывая Ваши потребности. Для наших специалистов, ни существует задач которые они не могли бы решить при организации рабочего процесса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.