Организация

ООО Экожизнь

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Экожизнь

Кто мы?

Мы – единственные в Краснодаре производители натуральных замороженных десертов ручной работы премиум-класса (основное направление - мороженое и сорбеты), главным ингредиентом которых является - совесть. Десерты уникальны своим составом: только свежие молочные ингредиенты, фрукты, ягоды, орехи, и другие натуральные компоненты. Что очень важно – мы не используем готовые сухие смеси, искусственные консерванты, стабилизаторы и ароматизаторы, никаких полуфабрикатов. Потому что это скучно.

Десерты изготавливается на высокотехнологичном итальянском оборудовании. Но почему, спросите Вы, выше мы говорили о ручной работе? Что это значит? А вот что: например, мы сами делаем пасту из фисташек для фисташковых десертов, вручную измельчаем шоколад в мелкие хлопья, и настаиваем молоко на листьях свежей мяты, а также выжимаем соки из сочных спелых фруктов, и так далее. 

Мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании, поставляющей свою продукцию в торговые сети федерального и регионального значения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.