Организация

БИГЦЕНТР

4,6
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Награды
Организация

БИГЦЕНТР

"БИГЦЕНТР" - одна из крупнейших компаний в России по поставкам спецтехники, оборудования, двигателей, шин и запасных частей. Мы работаем напрямую с заводами-производителями, что позволяет предлагать нашим клиентам лучшие условия и самые выгодные цены. Компания "БИГЦЕНТР" является официальным представителем торговой марки - RUNMAX, FORWARD, TMG. Благодаря накопленному с 2012 года практическому опыту, более тысячи довольных клиентов оценили работу с нами. В их числе: государственные компании, представители крупного, среднего и малого бизнеса, а также частные лица. Развитие собственной сервисной службы позволяет осуществлять техобслуживание и квалифицированный ремонт спецтехники в рамках гарантии, а также постгарантийный ремонт. Специалисты нашей компании всегда готовы оказать профессиональную и грамотную помощь на всех этапах сотрудничества, проконсультируют вас по любым техническим вопросам. Это значит, что вы получаете пожизненное право на нашу техническую консультацию. Бесплатно! 

Мы являемся компанией, которая стремится стать лидером на рынке России, обеспечивая сотрудникам и клиентам уверенность в завтрашнем дне, развивая новые проекты и реализуя невозможное. Мы приглашаем в нашу команду талантливых, идейных, харизматичных людей, чувствующих в себе страсть к развитию, творчеству и желание менять мир.
 

"БИГЦЕНТР" - быстрорастущая и целеустремлённая компания!

Наши офисы продаж, склады и магазины представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новосибирске, Челябинске и Благовещенске.

"БИГЦЕНТР" - первая компания, предоставившая своим клиентам возможность приобретать запасные части, шины и расходные материалы на спецтехнику из Китая в одном месте!

Мы обучаем и обеспечиваем ресурсами для эффективной работы!

Мы помогаем вырасти!

Мы максимально заинтересованы в результатах сотрудников. Наша задача - собрать лучших специалистов, нацеленных на эффективный результат, которых мы сможем обеспечить высоким доходом. Именно с ними мы перевернем рынок продаж!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 40
    Своевременная оплата труда
  • 31
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела лизинга и кредита
Июль 2023
Работаю в офисе в г. Москва с 2023 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании