Организация

ООО ГИС 4geo

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ГИС 4geo

4geo - это бизнес-группа, основанная в 2008 году и специализирующаяся на разработке программного обеспечения, интернет-проектов, интернет-магазинов, веб-сайтов и приложений для смартфонов.

Сегодня компания имеет несколько собственных филиалов по России, а также более 20 представительств в лице партнеров.

На текущий момент мы поддерживаем и активно развиваем 3 основных направления:

1. Городская информационно-справочная система ГИС 4geo. ГИС 4geo – это кросс-платформенное приложение в виде версии для ПК и мобильных устройств, а также это современный онлайн каталог организаций, товаров и услуг. Для пользователей ГИС 4geo – это поиск организаций, товаров и услуг, помогает ориентироваться в городе. Для представителей бизнеса ГИС 4geo – это инструмент комплексного продвижения. Аудитория ГИС 4geo — это более 2 000 000 уникальных пользователей в месяц. На сегодняшний проект запущен и успешно работает в городах России: Вологда, Череповец, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Ростов-на-Дону, Тула, Красноярск, Новокузнецк, Орск, Оренбург, Крым и за рубежом: Черногория (Подгорица и Будва), Белград (Сербия).

2. Интернет-магазины и сайты для различных сегментов бизнеса на платформе 4geo. В рамках данного направления мы предлагаем полнофункциональные высоко конверсионные интернет-магазины и адаптивные под мобильные устройства сайты. Направление работает с 2013 года. И на текущий момент на нашей платформе было запущено более 3000 проектов.

3. 4Mobile - разработка и сопровождение мобильных приложений и веб-сайтов для служб доставки "под ключ". В рамках данного направления мы запускаем и оказываем полное сопровождение проектов, предоставляем ежедневную статистику и аналитика продаж. А также оказываем услуги SMM - продвижения (Вконтакте+Инстаграм). Подключено более 30 городов России, в т.ч.: Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Омск, Волгоград, Тюмень, Ижевск, Екатеринбург, Пермь, Самара, Ростов-на-Дону, Иркутск, Казань, Санкт-Петербург. Запущено более 150 приложений.

 

Для сотрудников компании мы предлагаем:

  • Ежегодный оплачиваемый отпуск, трудоустройство согласно ТК РФ
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц)
  • Компенсацию сотовой связи и командировочных расходов (командировочные, проживание, проезд)
  • Современный комфортный офис. Обеденная зона (для сотрудников офиса)
  • Печеньки, конфеты, чай, кофе, фрукты! Зона отдыха с видео-играми, футболом (для сотрудников центрального офиса в г.Новокузнецк)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.