Организация

ООО ВПИК, МТ

4,1
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВПИК, МТ

ООО " М.Т. "ВПИК" является одной из ведущих строительных организаций Краснодарского края, обеспечивающей весь комплекс работ по возведению объектов недвижимости в г. Краснодаре, взявшей на вооружение самые современные технологии строительства.

ООО "М.Т. "ВПИК"работает на строительном рынке Краснодарского края с 1992 года. За это время компания ввела в эксплуатацию около 400 000 кв. м. жилья. Сформировалась материально-техническая база, сложился коллектив высококлассных специалистов, способных решать самые сложные производственные задачи. Для решения одной из основных задач — удешевления строительства, создано собственное подсобное хозяйство: участки и цеха по изготовлению металлопластиковых окон, металлоизделий; цех по производству тротуарной плитки, шпатлевки и краски ВАК, ведется строительство деревообрабатывающего цеха; имеется свой автопарк.

Предприятие самостоятельно выполняет электромонтажные, сантехнические и другие субподрядные работы, а также отделочные работы любого уровня.

ООО "М.Т. "ВПИК" имеет многолетние партнерские отношения с такими организациями как: ЗАО "ОБД", ЗАО "Агроспецмонтаждеталь", ООО "Пром-связьмонтаж", ООО СФ "Новый век", ООО "СУОР-15", ООО "Союзлифтмонтаж- Юг", ООО "Стройпласт", а также с заводами-изготовителями и поставщиками строительных материалов.

В компании всегда рады квалифицированным специалистам - активным, целеустремленным, уверенным в себе.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Производитель работ
Декабрь 2022
Много объектов, дружеский подход.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.