Организация

ООО СТК ВЕЛЕСК

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СТК ВЕЛЕСК


Наша компания на протяжении многих лет ведет свою деятельность на строительном рынке по строительству жилых, промышленных зданий и сооружений начиная от разработки проектной документации до сдачи в эксплуатацию и оформлению объектов.

Мы выполняем весь комплекс строительных работ, начиная от технических изысканий, построения инженерных сетей, строительства зданий, отделки под ключ, индивидуального дизайна помещений, до благоустройства и ландшафтного дизайна.


 наша компания является лидером по комплексному обеспечению всеми видами строительных материалов объектов строительных организаций, заводов производителей жби, комбинатов изготовителей блочной и кирпичной продукции, мостостроительных и дорожно-строительных предприятий по юфо, скфо и республики Крым.

На протяжении многих лет компания зарекомендовала себя как надежного, стабильного партнера.


За пятилетний период работы мы осуществили успешную доставку грузов более чем в 2000 городов России. Сейчас наша компания является заслуженным лидером на рынке транспортно-экспедиторских услуг.

К вашим услугам, как наш собственный автопарк состоящий из 13 грузовых автомобилей а так же экспедируемый транспорт.

Организовывая доставку вашего груза, подберем оптимальный маршрут и транспортные средства любой грузоподъемности с учетом пожеланий заказчика из любого города по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.