Организация

Diazan

Нет отзывов
Октябрьский (Республика Башкортостан)
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Diazan

Транспортная компания DIAZAN это успешная и динамично развивающаяся международная организация, которая осуществляет доставку груза по всей России и Белоруссии. Мы оперативно доставим ваш груз в любую точку страны!

Основное направление деятельности нашей организации – доставка груза из Китая и Европы в Россию и Белоруссию большегрузным транспортном (20 тонн, 90/110 куб.).                                                                                                                   

Компания основана в 2009 году. За годы нашей работы нам удалось собрать дружную, сплоченную команду, профессионалов своего дела и существенно расширить спектр предлагаемых услуг. На сегодняшний день это:

  • перевозка груза по России и Белоруссии, в том числе из Китая и Европы;
  • логистические услуги;
  • собственный сервис (обслуживание и ремонт автотранспорта);
  • поставка автозапчастей для большегрузных автомобилей.

Начиная свой бизнес, нашей целью было создание организации, которое впоследствии бы заняла лидирующие позиции на рынке транспортных услуг за счет качества, надежности и скорости обслуживания. Развивая нашу организацию и продвигаясь к своим целям, мы создали автопарк из автомобилей ведущих брендов, таких как DAF и KAMAZ. Мы считаем, что использование надежной техники способно повлиять на качество предлагаемых услуг. На сегодняшний день наша компания имеет в собственности более 40 автомобилей с грузоподъемностью до 20 тонн, а также различные типы полуприцепов (тент, рефрижератор). Весь автопарк застрахован по КАСКО, а также в целях безопасности и удобства все машины снабжены GPS навигацией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.