Организация

ООО Стройресурс

Нет отзывов
Организация

ООО Стройресурс

    Компания « Стройресурс» — является одним из лидеров российского рынка контрактных напольных покрытий..

   Что нам – Стройресурсу – позволяет гарантировать качество оказываемых услуг?

   В кратчайшие сроки компания "Стройресурс" готова обеспечивать заказчика самыми современными видами напольных покрытий и самостоятельно инсталлировать их с учетом специфики объекта, а так же осуществлять последующее сервисное обслуживание.

   Залог успеха компании – это профессиональные кадры, имеющие большой опыт работы на рынке отделочных материалов вообще и напольных покрытий в частности. Внимательное отношение к клиентам, которое демонстрирует персонал компании, помогает в решении сверх сложных задач стоящих перед нашими клиентами. Большой объем знаний, богатый практический опыт, накопленный за годы работы, и использование узкоспециализированного оборудования позволяют нашим специалистам достигать высокого качества укладки материала.

  Важным аспектом длительной эксплуатации покрытия является его профессиональная укладка с применением специальных материалов и специального оборудования. Компания Стройресурс предоставляет полный комплекс услуг по укладке и уходу за покрытием. Без сомнения, Компания Стройресурс обладает обширным потенциалом роста. И лучшим подтверждением этому служит то, что единичные заказы зачастую превращаются в долговременное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.