Организация

ООО Миллаб-юг

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Миллаб-юг

    Компания МИЛЛАБ основана в 1996 году.

                              Компания МИЛЛАБ (www.millab.ru) – Авторизованный Дистрибьютор ведущих европейских фирм-производителей лабораторного и аналитического оборудования Binder, Velp, Varian, Vacuubrand, Mettler-Toledo. Специализируется на оснащении лабораторий для пищевой, с/х и химической индустрий, экологического мониторинга, служб контроля качества.

   Основной вид деятельности – поставка лабораторного оборудования, пластиковой посуды, лабораторной мебели и сервисное обслуживание сложного аналитического оборудования. Более 1 500 лабораторий стали нашими клиентами, и с большинством из них мы сотрудничаем на долговременной основе.

   Наша цель – обеспечить лаборатории наших Заказчиков надежным оборудованием и широким спектром расходных материалов, которые обеспечивают решение аналитических задач. При формировании программы продаж мы отдаем предпочтение производителям высококачественного оборудования с отличным соотношением «цена-качество».

   Нами накоплен значительный опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями химической, нефтехимической, пищевой и фармацевтической индустрии. Компания МИЛЛАБ является Официальным Поставщиком лабораторного оборудования крупнейшей нефтяной компании ТНК-ВР, по долгосрочным договорам сотрудничаем с российскими предприятиями концернов Nestle, Unilever, Avon, Coca-Cola, Procter&Gamble, Sun Interbrew и многими другими. Надеемся, что станем Вашим надежным помощником в интересном и увлекательном мире современного лабораторного оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.