Организация

ООО Транспортная компания Юг

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Транспортная компания Юг

История развития компании.

Деятельность Транспортной компании Юг направлена по оказанию автотранспортных услуг и транспортному обеспечению предприятий ведет свою историю с 2006 года, когда была основана компания. В настоящее время компания занимает стабильное положение с признаками уверенного роста и является одной из крупнейших компаний на рынке услуг по транспортному обеспечению предприятий Юга России. Парк собственного автотранспорта составляет более 120 единиц. За годы безупречной работы, благодаря неукоснительному соблюдению требований законодательства РФ и норм безопасности дорожного движения, а также внимательного отношения к требованиям заказчиков, среди которых крупнейшие организации федерального уровня, была завоевана репутация, которая является нашим самым большим достижением и самым ценным активом. Доходы компании вкладываются в первую очередь в развитие бизнеса и повышение профессионального уровня сотрудников, и это позволяет нам уверенно чувствовать себя в условиях конкуренции и преодолевать кризисные явления в экономике. Парк транспортных средств постоянно обновляется, автомобили вовремя проходят техническое обслуживание для надежной и комфортной работы водителей и удобства пассажиров. В свою очередь мы требуем, чтобы наши сотрудники стремились к повышению своего мастерства, относились к своим обязанностям с максимальной ответственностью, а к автомобилям с заботой.

К чему мы стремимся.  Мы предоставляем заказчикам возможность сосредоточиться на основном виде их деятельности, обеспечивая им надежные сервисные услуги по перевозке их сотрудников на самом высоком уровне. Мы перекладываем на свои плечи решение транспортных задач наших партнеров при оптимальном сочетании цены и качества и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Обеспечивая высокую надежность перевозок и безопасность пассажиров мы завоевываем доверие и уважение заказчиков, что позволяет нам гордиться своей работой.

Цель 

Цель компании – постоянное совершенствование уровня безопасности и надежности перевозок, работа с честными профессиональными водителями, повышение конкурентоспособности и благосостояния сотрудников за счет прибыли, получаемой при отсутствии незапланированных убытков.

Наш сайт:   http://оооткюг.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.