Организация

ООО ХелиКо Групп

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО ХелиКо Групп

Компания «ХелиКо Групп» специализируется на продаже и техническом обслуживании вертолетов самых популярных на сегодняшний день производителей Robinson (США), Airbus Helicopter (ранее - Eurocopter) (Франция), Bell Helicopters (США) и Leonardo Helicopters (ранее - AgustaWestland), а также на оказании сопутствующих услуг.

Модельный ряд вертолетной техники сформирован из новейших образцов, которые могут использоваться для корпоративных, служебных или личных целей. «ХелиКо Групп» предлагает большой выбор новых и ресурсных транспортных средств с возможностью индивидуальной комплектации, согласно пожеланиям клиентов. Комплекс услуг также включает:

  • получение сертификата летной годности на вертолет, свидетельства о госрегистрации и свидетельство о праве собственности;
  • доставку к месту базировки в той комплектации, которая соответствует требованиям клиента и карте данных российского сертификата типа;
  • финальную сборку и контрольный облет;
  • обучение летного и инженерного состава;
  • помощь в регистрации вертолетных площадок;
  • техническое обслуживание.

«ХелиКо Групп» является официальным дилером и сервисным центром завода-производителя Robinson Helicopter Company (США), который выпускает наиболее популярные в мире легкие вертолеты. Компания осуществляет ремонт и техническое обслуживание вертолетов в соответствии с нормами авиационного законодательства РФ (сертификат соответствия организации по ТО вертолетов зарубежного производства № 285-16-024).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.