Организация

Телигент

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

Телигент

Компания Телигент представлена на международном рынке с 1990 года и является ведущим поставщиком сложных инфраструктурных телеком-решений и VAS-услуг. Исторически заказчиками продуктов компании Телигент были такие крупные операторы как BritishTelecom, DeutscheTelekom, SingTel, SMART, Telenor, TeliaSonera и Verizon, а, в настоящий момент, наша деятельность сосредоточена на развитии услуг отечественных операторов (МегаФон, МТС, ТрансТелеКом и др.).

Услугами на базе наших решений пользуются десятки миллионов абонентов, а спектр решений покрывает практически все виды Value-Added услуг, начиная с сегмента голосовых услуг и заканчивая передачей данных. Компания обладает широким кругозором в телекоммуникациях и смежных сферах: в число её достижений, помимо классических IN-услуг, входят элементы IMS-архитектуры и современные решения в сфере Web Realtime Communications, позволяющие производить звонки непосредственно из браузера пользователя. Кроме традиционного телекоммуникационного рынка, мы осваиваем и рынок облачных услуг - у компании есть опыт запуска облачных колл-центров, магазина облачных приложений и аудио-конференций.

Мы очень хотим остаться на острие развития телеком-индустрии, поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем ставить себе все новые и новые цели. С точки зрения IT-специалиста, компания наработала зрелые методики и процессы производства программного обеспечения. Мы активно занимаемся адаптацией OpenSource решений и стараемся по максимуму использовать потенциал каждого сотрудника и команды, в которую он входит.

 

Мы молодые, амбициозные, нас немного, но мы очень крутые. Приходите к нам работать!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
самостоятельность и небоязнь принятия решений в своей зоне компетенций и ответственности; выстроенная хорошо работающая орг.структура и процессы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.