Организация

ООО Академия информационных технологий SMART - Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

ООО Академия информационных технологий SMART - Краснодар

Академия информационных технологий SMART — это крупнейшее в Краснодарском крае негосударственное учебное заведение, осуществляющее программы комплексного образования в сфере IT для взрослых и детей.

Мы строим отношения с нашими партнёрами и клиентами на следующих основных принципах:

  • строгое соответствие деятельности требованиям действующего законодательства;
  • приоритет интересов клиента;
  • полная конфиденциальность сведений и неукоснительное соблюдение коммерческой тайны;
  • высокопрофессиональные преподаватели-практики.

Главное, чем отличается наша Академия от среднестатистического учебного заведения любого уровня – это подход к обучению. Мы обучаем, передавая живой опыт, наши преподаватели – практикующие специалисты, немало сделавшие в профессии, прежде чем прийти к студентам. В стенах СМАРТа вы не встретите людей с потухших взглядом, уныло повторяющих в тысячный раз безнадёжно устаревшую ещё лет десять назад лекцию. Мы держим нос по ветру и научим вас быть на гребне волны.

Академия информационных технологий SMART в Краснодаре проводит любую из своих учебных программ, используя новейшую технику. Продолжительность учебного комплекса составляет от нескольких месяцев до пяти лет. После завершения обучения каждый студент получает сертификат международного класса, что позволяет получить престижную работу не только на просторах Российской Федерации, но и во всем мире. Кроме этого, большая часть студентов получает достойную работу, находясь в процессе обучения.

Знания – это универсальное средство накопления. Они не девальвируются в связи с экономическим кризисом, политической ситуацией или социальной напряжённостью. Человек, владеющий технологией, найдёт работу при любом режиме, в любой точке мира и любой экономической системе. Потому что он знает код успеха.

Наша главная цель – трудоустройство каждого ученика. Но мы не биржа труда. Мы не работаем с обучением по целевым контрактам и пополнением рядов офисного планктона. Мы просто даём в руки любому человеку те знания и технологии, с которыми он будет востребован среди работодателей и сможет сам выбрать себе рабочее место и оптимальную форму занятости.

Сферы деятельности:

·         Информационные технологии, системная интеграция, интернет

·         Образовательные учреждения

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.