Организация

ООО СДК Групп

4,1
Краснодар
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СДК Групп

SDK Group – производственная компания работающая в трех направлениях:  деревообработка, обработка натурального камня и производство серийной мебели под собственным брендом SDK Home.

Компания SDK Group была основана в 2016 г. в Краснодаре и на сегодняшний день представляет собой более 5000 кв.м. производственных помещений по дерево и камнеобработке, оснащенных современным оборудованием. Станочный парк деревообрабатывающего цеха насчитывает более 150 единиц оборудования итальянского и австрийского производства, а камнеобрабатывающий цех имеет в своем ассортименте канатные пилы, гравировальные и гидроабразивные станки, что позволяют компании обслуживать заказы сверхсложного уровня, реставрировать объекты архитектурного наследия.

Современный дизайнерский офис расположен на территории предприятия и оформлен мебелью от собственного бренда SDK Home. На сегодняшний день бренд SDK Home насчитывает 9 коллекций мебели и является участником международных выставок, а также представлен на сайтах крупнейших специализированных маркет-плейсов и интернет-площадок.

Также на территории компании расположена собственная галерея камня, где доступно более ста сортов мрамора, гранита, травертина и оникса. В ассортименте имеются эксклюзивные позиции из Индии, Южной Америки и Африки.

Среди наших постоянных клиентов крупные государственные заказчики, дизайнеры интерьеров, владельцы недвижимости, объекты культурного наследия по всей России. За относительно короткий срок компания получила высокие рекомендации среди клиентов и партнеров. При этом мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем динамично расти дальше благодаря команде из более чем 100 профессиональных топ-менеджеров, дизайнеров интерьера и мебели, конструкторов-технологов и работников цеха.

Наш опытный, сплоченный  и надежный коллектив нашей компании ждет в команду новых, интересных, увлеченных людей, желающих развиваться вместе с нами.

Познакомиться с нами ближе можно на сайте компании SDK Group и SDK Home https://sdkrus.ru/  

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Своевременная оплата труда, наличие кухни, наличие дополнительных перерывов помимо часового перерыва на обед, стильный офис, красивая территория, отличный сад для прогулок в обеденное время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании