Организация

Global Engineering Baltia,LTD

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

Global Engineering Baltia,LTD

Добрый день. Вы оказались в нужное время в нужном месте. Поздравляем Вас.

Наша компания называется «Global Engineering Baltia» LTD и мы активно развиваемся в сфере альтернативной энергетики.

Сейчас в нашей команде трудится более 20 сотрудников включая ученых, которые разработали технологии. Штат постоянно расширяется и привлекаются очень эффективные сотрудники. Люди начинают понимать, что создания всеобщих благ для общества и планеты, это гораздо интереснее чем просто зарабатывание денег на производстве и продаже "ненужных" вещей с запланированным устареванием.

Мы ищем единомышленников с огромной энергией.

Да, мы молодая компания, но у нас есть технологии с подтвержденной эффективностью, а также  ресурсы для того чтобы их внедрить в повседневную жизнь.


Мы понимаем, что многие из Вас не готовы идти вместе  снами, ведь всегда проще  плыть по течению, а мы ищем тех кто готов грести против!!!!


Всего лишь одно наше изобретение оценено в 1 млрд. 



Новая технология в альтернативной энергетике: производство промышленного оборудования которое экономит более 50% расходов при генерации тепла и элекроэнергии, в сравнении с аналогами на мировом рынке.

Наша компания изобрела технологию аналогов которой на рынке нет: “Импульсный электро магнитный мотор-генератор” она позволяет электростанциям сэкономить более 50% входящего сырья, а электромобилям проехать более чем в 2 раза больше при том-же заряде.

Это революция в производстве: электродвигателей и электрогенераторов и отопительных котлов. Изобретение применимо и во множестве других отраслей где присутствует вращательное движение.

№1 Справка: Альтернативная энергетика - внесена аналитиками forbes в ТОП 10 главных профессий нового десятилетия.

Учитывая стратегию компании: производство оборудования только для последующей аренды (без продаж) крупным объектам и ТЭЦ, доход от арендной платы дает Рентабельность:

- Cейчас: при себестоимости в НЕСЕРИЙНОМ производстве: 108% годовых (от вложений в производство оборудования).

- В перспективе: при НАЛИЧИИ ЗАВОДА и собственного НИИ учитывая себестоимость в СЕРИЙНОМ производстве: 480% годовых.

Рынок сбыта уже налажен крупными котельными по всему миру. Объём рынка: более 3 триллионов $ в год. Договора с арендаторами уже есть. Указанная стратегия аренды, увеличивает прибыль арендатора в 1,5 - 2 раза без вложений.

Цель компании: привлечь инвестиции на запуск серийного производства промышленного оборудования, через краудинвестинг модель развития.

Полная занятость, гибкий график

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.