Организация

ООО НВС

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО НВС

ООО «НВС», активно развивающаяся компания, реализующая комплексные, профессиональные решения в сфере организации торгово-сервисных центров по грузовым и крупногабаритным автошинам. Оказываем полный спектр услуг, начиная от подбора и поставки шин, контроля эксплуатации и ремонта, вплоть до утилизации . 

Наши специалисты проводят технические инспекции парков, как минимум по 12 пунктам контроля, на основании которых мы предоставляем технико-экономическое обоснование на выбор той или иной марки и модели шин, соответствующих индивидуальным особенностям эксплуатации предприятия и/или подходящих для выполнения конкретных разовых задач. Поскольку правильно подобранные шины не только показывают более высокую ходимость и имеют меньшую стоимость километра пробега, но и позволяют обеспечить безопасность, безаварийность передвижения. Ощутимо экономят топливо, оказывают непосредственное влияние на состояние ходовой части машин, сохраняя её. Помогают сократить простои техники в ремонте, что в свою очередь увеличивает КТГ и производительность.

Используя опыт мировых лидеров индустрии шинного ремонта, профессиональное оборудование и высококачественные ремонтные материалы  мы осуществляем ремонт всех видов повреждений методом горячей и холодной вулканизации.

Отдельным направлением работы Компании является разработка, производство и поставка бескамерных ободьев колес для БелАЗ-7540 под все типы радиальных автошин 18.00R25.
Мы создаём и расширяем дилерскую сеть по этому направлению на территории РФ и СНГ. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.