Организация

Экспресс-К

Нет отзывов
Организация

Экспресс-К

ООО "Экспресс-К"

           Компания «Экспресс-К» успешно работает и развивается на территории ЮФО с  2006г. Мы  занимаемся дистрибьюторской деятельностью, то есть являемся представителем фирм – производителей различных групп товаров на юге России.

          Основными направлениями деятельности являются торговля продукцией компании Артисан, Аквалайн, МПК, Ипатово, Трехсосенский  и многих других.

          В настоящее  время в компании успешно трудится более 100 человек.

Мы приглашаем на работу активных, жизнерадостных, уважительных, ответственных, добивающийся поставленных целей людей.

Кадровая политика компании основана на следующих ключевых принципах:Продвижение собственных кадров.Все будущие руководители ООО "Экспресс-К" начинают работу с младших должностей и продвигаются по служебной лестнице в зависимости от результатов своего труда. Такая политика в совокупности с быстро расширяющейся деятельностью нашей Компании постоянно создает новые возможности для повышения профессионального мастерства и служебного роста. Ответственный участок работы с первых шагов. Приобретая опыт на рабочем месте, Вы будете иметь возможность демонстрировать и развивать свои способности. Обучение и профессиональное совершенствование. Компания предоставляет сотрудникам возможность в полной мере раскрыть их потенциал. Мы стремимся к повышению благосостояния работников, их социальной защищенности и удовлетворенности своим трудом.

    Помимо конкурентоспособной зарплаты и выполнения требований Трудового законодательства, компания предлагает интересный пакет компенсаций и льгот. Вот некоторые из них: Скидки на продукцию компании;Оплату мобильной связи (для отдельных категорий сотрудников);Оплата использования личного автомобиля (амортизация, оплата ремонта, ГСМ);Бесплатное питание (обеды, ужины);Доставка "поздних" сотрудников домой;Фирменная экипировка (отдельная категория сотрудников)Корпоративные мероприятия и праздники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.