Организация

ООО ПЭТСКАН

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО ПЭТСКАН

«Пэтскан» - это сеть центров диагностики онкологических заболеваний с применением метода позитронно-эмиссионной томографии, совмещенной с компьютерной томографией.

Медицинские центры «Пэтскан» оснащены уникальным оборудованием с максимальными диагностическими возможностями от ведущих мировых производителей, таких как Siemens, General Electric и др.

Компания «Пэтскан» располагает единственным на юге России циклотронно-радиохимическим комплексом, построенным в городе Ставрополе и оснащённым атомным ускорителем типа циклотрон, который позволяет организовать производство и доставку радиофармпрепаратов, применяемых в диагностике и лечении онкологических заболеваний, по всему югу России.
Производственный фармацевтический комплекс компании в г. Ставрополе является одним из самых технологичных и эргономичных в мире. Комплекс оснащен самым современным оборудованием для синтеза и контроля качества производимых радиофармпрепаратов и выполнен в соответствии со стандартами GMP, что позволяет нам обеспечивать высокое качество и безопасность выпускаемой продукции.

Центры диагностики «Пэтскан» - это современные медицинские учреждения, реализованные в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами и требованиями к качеству предоставляемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.