Организация

ООО МТ ФИНАНС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО МТ ФИНАНС

Мы -  один из лидеров рынка хостинга RUVDS.COM.

Мы являемся аккредитованной IT-компанией, если вы понимаете зачем вам это)

В 2016 году мы начинали с собственного ЦОДа в подмосковном Королеве и сотрудничества с компанией Huawei, ведущим производителем облачных решений. Сегодня у нас 15 дата-центров: три в Москве, по одному в Питере, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Лондоне, Цюрихе, Франкфурте, Амстердаме, Алмате, Астане и Измире.

Распределенная сеть снижает риски клиентов и позволяет арендовать мощности, которые не слишком удалены от офиса или места работы: меньше расстояние — выше скорость.

Наша цель — сделать доступными облачные услуги высокого качества. И кажется, мы хорошо справляемся: среди клиентов — крупный бизнес («ФИНАМ», ВЦИОМ, Gett), независимые ИТ-профессионалы и госкомпании, которым предлагаем наш собственный ЦОД в городе Королеве, сертифицированный ФСТЭК.

Всего за два года нам удалось войти в топ-20 российских поставщиков IAAS-услуг (Infrastructure as a Service — инфраструктура как услуга). Но мы не останавливаемся на достигнутом.

Команда RUVDS активно работает не только над серверными проектами, но и над другими интересными и иногда просто веселыми проектами, такими как раздача интернета из субкосмоса, организация форума «Облачные технологии», ведение полезного блога для программистов на Хабре, а в свободное время проводит турниры по легендарным видеоиграм 90-х GAME OVERNIGHT, делает вкусные хабрабургеры и даже варит пиво для айтишников.

Для каждого сотрудника у нас есть поле для развития как в горизонтальном, так и вертикальном направлении карьеры. Мы всегда рады инициативным и ответственным людям, верим, что именно такие люди двигают проекты вперед. 

Работая у нас Вы получите не только достойную оплату, но и широкие возможности роста и реализации собственных идей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании