Организация

ЛИДЕР Finance Group

Нет отзывов
Организация

ЛИДЕР Finance Group

ООО «ЛИДЕР» Finance Group это, динамично развивающаяся компания,  охватывающая различные сферы бизнеса, такие как, ипотечное кредитование, сделки с недвижимостью, и инвестиционные вложения.

 Со времени основания компании, в 2010 году, мы зарекомендовали себя, как надежный и выгодный партнер ! Нами создана обширная база по всем ниже перечисленным программам, при осуществлении которых, берем на себя ответственность в их документальном сопровождении. А именно :

 
  • Подбор жилья, по крупнейшей базе недвижимости, охватывающей все районы города.

                                     *Только законные застройщики города, ФЗ-14.

 
  • Помощь в получении ипотеки, включая работу с материнским капиталом, военными и жилищными сертификатами. Так же с возможностью положительного решения, при отрицательной кредитной истории заемщика.
 
  • Проверка (коррекция), и создании положительной кредитной истории.
 
  • Прием вкладов от населения и организаций, с гарантией, от 2 до 10% ежемесячно.
 
  • Выдача займов населению, под имущественные, автомобильные залоги и объекты недвижимости. Так же организациям, включая цели развития бизнеса, и рассмотрение спонсорства.
 
  • Срочный выкуп залоговых и ипотечных объектов недвижимости, у банков и партнерских организаций.
 
  • Юридическая помощь населению и сопровождение сделок.
 
  • Общественное движение «Жизнь на Кубани», оказывающее помощь приезжим с других регионов на ПМЖ, так же консультирование для тех кто планирует переезд в г. Краснодар. «Взаимопомощь друг другу,  и взаимообмен услугами»
 
  • «Благотворительность» - предоставляя возможность, перечисления части прибыли полученной сотрудничая с ЛИДЕР Finance Group, в выбранный Вами фонд помощи.
 

Наша задача это правильно скоординировать Вас, в решении вопросов, касающихся предложенных Программ. Предлагаем бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам.

    

Мы готовы делиться опытом, сотрудничать с новыми юридическими и физическими лицами, заинтересованными в совместном развитии и увеличении финансовой части.

 

С ЛИДЕР» Finance Group, Вы всегда сможете получить новую, полезную информацию, а так же реализовать нам и нашим партнерам свою деятельность, взаимный обмен услугами.

С ЛИДЕР» Finance Group, у Вас есть возможность, заключить агентский договор, и напрямую участвовать в привлечении партнеров, получая мотивационные выплаты, от 5 до 10% от прибыли !

Мотивация всем активным партнерам и участникам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.