Организация

INTELLECT MEDICAL GROUP

Нет отзывов
Краснодар
Организация

INTELLECT MEDICAL GROUP

"INTELLECT MEDICAL GROUP" - это медицинский центр со специализациями программ реабилитации и восстановительной медицины, а также "Школа осознанного здоровья".

В  центре работают свыше 30 профессионалов своего дела по направлениям: неврология, ортопедия, травматология, спортивная реабилитация, кинезиотерапия, мануальная терапия и пр.

IMed вобрал в себя лучшие традиции и мировой опыт восстановительной медицины и профилактики. Мы гордимся своей уникальной коллекцией массажных техник и альтернативных оздоровительных методик в лучших традициях восточных и западных школ, которые проводят наши опытные мастера.

Наш Медицинский центр, с у четом ребрейдинга, существует более 7 лет на рынке. Ежегодно в нашем центре оздоравливаются более 1000 клиентов, мы очень гордимся этими цифрами!

"INTELLECT MEDICAL GROUP" имеет образовательную лицензию, поэтому еще одна наша деятельность - это обучение, повышение квалификации, как наших сотрудников, так и врачей со всего Краснодара.

Руководство медицинского центра делает очень много для комфортной работы  членов команды:

-Оборудованные кабинеты приема пациентов;

-Комфортное место отдыха и приема пищи ( кофемашина, холодильник, микроволновая печь и тд);

-Скидки на услуги центра для сотрудников и членов их семей, ведь нам важно, чтобы  персонал был здоровый и полный энергии :)

- Помимо работы мы дружно отдыхаем и выезжаем на природу, организуем тимбилдинги и корпоративные мероприятия.

Мы ценим в своих сотрудниках  ответственность, профессионализм, лояльность, отзывчивость и принятие к сердцу девиза "Пациенты - это наша семья!"

Если в вашем сердце отзываются эти слова, то мы ждем именно ВАС! До встречи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.