Организация

ООО БАУИНВЕСТ

3,5
Краснодар
Организация

ООО БАУИНВЕСТ

Строительная компания «БАУИНВЕСТ» — многопрофильная девелоперская компания.

Компания возводит жилую недвижимость классов «эконом», «комфорт», «бизнес» с качественной подготовкой для внутренней отделки и «под ключ». Комплексная застройка ведется в разных районах города Краснодара.

В районе парка «Краснодар» компания застраивает земельный участок площадью более 5 га. Здесь уже сданы 8 жилых домов,еще 2 будут сданы в 2023 и 2025 годах. Проект предусматривает социальную инфраструктуру, детский садик, многоуровневые парковки, помещения под коммерцию, детские и спортивные площадки.

В микрорайоне Гидростроителей компания «Бауинвест» построила и сдала многоэтажные жилые дома по технологии «монолит—кирпич». ЖК «Почтовый» — это 14 домов с подземными парковками и новейшей социальной инфраструктурой.

Новый ЖК «Левада»уже близится к окончанию строительства и сдаче двух литеров первой очереди в районе ул. Константиновской пос. Плодородный. Проект продуман до мелочей: эргономичные планировки, хорошая инсоляция квартир за счет больших окон, благоустройство дворов и прилегающей территории, детский садик и сквер. Система «умный дом» в каждой квартире и дворах всего проекта.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Близость к дому, график позволяет добираться до работы без пробок, наличие кафе и ресторанов в офисном здании. Сотрудникам выдается бесплатный ДМС. Дружелюбный коллектив. Стабильная зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Краснодар
з/п не указана
Краснодар