Организация

ИП SHOES EMPIRE

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП SHOES EMPIRE

О компании

«Империя обуви» не просто очередной магазин с туфлями, сапожками и босоножками. Это именно Империя Обуви! Царство воздушных туфель, ярких ботильонов, модных сапожек, необыкновенных сумок и аксессуаров.

Мы работаем с 1996 года. За это время мы успели открыть для покупателей лицо стильной, удобной и необыкновенной обуви. В наших магазинах представлены основные тренды сезонов: у нас вы всегда можете подобрать оригинальную обувь из новой коллекции, а также выбрать к ней стильные аксессуары.

Создание имиджа следует начинать именно с обуви. Заметьте, что даже самый простой костюм или платье может существенно выиграть, если его дополняют фешенебельные, элегантные туфли.

Изначально целью сети магазинов «Империя обуви» было открытие обувного бутика, в котором женщины и мужчины могли бы приобрести яркую и удобную обувь. «Империя обуви» постоянно следит за последними тенденциями, регулярно посещает выставки. Мы стараемся предоставить нашим клиентам модную и комфортную обувь по приемлемым ценам. Поэтому мы с уверенностью можем сказать: «Обуваясь именно у нас, вы всегда будете в тренде».

Ассортимент магазинов «Империя обуви» тщательно отобран в соответствии с тремя главными правилами:

  • Красота
  • Качество
  • Комфорт

Именно поэтому нашу обувь хочется носить, ей хочется любоваться, она придает вашему образу изысканный и неповторимый, присущий только вам стиль.

Империя обуви: с любовью к покупателю

Находясь в тесной взаимосвязи с покупателями, мы можем чутко реагировать на любые их пожелания. В распоряжении посетителя сети магазинов «Империя обуви» просторные залы и внимательные продавцы. У нас имеется обувь мужская и обувь женская всевозможных моделей. В наших магазинах можно не только подобрать обувь, но и дополнить ее всевозможными аксессуарами, создав при этом уникальный запоминающийся образ.

Наши постоянные акции и скидки порадуют вас. Обувайтесь в оригинальную удобную обувь вместе с магазинами «Империя обуви». Мы всегда к вашим услугам.

Приходите к нам и самостоятельно оцените широкий ассортимент и высокое качество сервиса сети магазинов «Империя обуви»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.