Организация

ООО Модерн

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Модерн

ооо  "Модерн"  создан в 2009 году в городе Краснодаре. Компания реализует проекты в  сфере частного и промышленного строительства, систем безопасности и контроля доступа.Высокое качество продукции, различные дизайнерские решения, приемлемая цена, индивидуальный подход, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Компания выполняет работы по  Краснодарскому краю и предлагает следующие сферы товаров и услуг:

Воротные системы ( распашные ворота, откатные (консольного типа) ворота, секционные ворота, рулонные ворота с различными видами заполнения; Роллетные системы (оконные, гаражные); Калитки; Двери; Автоматика для ворот ( распашная, откатная, секционная); Шлагбаумы; Турникеты; Системы группового управления и контроля доступа; Промышленные ограждения; Промышленные ворота; Противопожарные двери и ворота; Перегрузочное оборудование; Навесы; Козырьки; Ангары; Заборы; Металлоконструкции.

Мы являемся официальными партнером группы  компаний :  "Алютех"-Белоруссия - одним из крупнейших концернов по производству алюминиевых роллетных и воротных систем; также мы являемся официальными дистрибьютерами "NICE" и "CAME" Италия - Мировыми производителями в сфере воротной автоматики, шлагбаумов и систем контроля доступа.

У нас развито собственное производство алюминиевых воротных систем, фасадов зданий, алюминиевых и металлопластиковых витражей, окон и дверей, ангаров,навесов, ограждений, металлоконструкций бытового и промышленного строительства. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.