Организация

ООО Южный региональный строительный комплекс

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Южный региональный строительный комплекс

«Южный Региональный Строительный Комплекс» входит в группу компаний «ЮРСК», которая прочно удерживает свои позиции в пятерке лидеров строительной отрасли Кубани. Репутация опытного и надежного застройщика, множество положительных отзывов и, конечно, качественно построенные и в срок сданные объекты – все это группа компаний «ЮРСК».
"Южный Региональный Строительный Комплекс" ориентирован на доступное жилье, построенное по современным стандартам качества. Продуманные планировки квартир, благоустроенная территория и развитая инфраструктура неизменно привлекают внимание покупателей.

Основной деятельностью ЮЖНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА является ПРОЕКТИРОВАНИЕ  и СТРОИТЕЛЬСТВО  монолитно-кирпичных жилых домов, общественных зданий и сооружений различных назначений.

 Сегодня мы  ведем строительство нового объекта -  Жилого Комплекса  «Седьмое Небо», который  расположен в районе «Немецкой деревни». Данный комплекс, призван стать альтернативой дорогостоящей недвижимости. Мы снизили стоимость квадратного метра, так как все процессы от проектирования, строительства и реализации квартир выполняются собственными ресурсами компании, поэтому мы продолжаем радовать нашего клиента качеством и ценами на наши квартиры!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.