Организация

ООО Кубань-Карго

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Кубань-Карго

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Кубань-Карго» осуществляет прямую доставку сборных грузов автотранспортом из Москвы и прилегающих областей в Краснодар и Краснодарский край, Ростов-на-Дону и Крым а так же в обратном направлении. 

ООО "Кубань-Карго" было организовано в мае 2002 года с целью оказания транспортно-экспедиционных услуг всем заинтересованным организациям и предприятиям.

Благодаря наличию в нашей команде высококвалифицированных специалистов в области организации грузоперевозок, мы динамически развиваемся и неплохо зарекомендовали себя на рынке транспортно-экспедиционных услуг.

Наши специалисты имеют большой опыт работы в этой сфере и обеспечивают наиболее оптимальные сроки их выполнения.

Компания успешно использует в своей работе современные информационные технологии, позволяющие эффективно вести учет и анализ выполнения предоставляемых услуг и, на основе этого, определять стратегию и тактику дальнейшего развития.

Мы строим свою деятельность таким образом, чтобы обеспечить полный цикл работ по выполнению своевременной и качественной доставки грузов от отправителя к получателю, следуя общим правилам перевозки грузов автомобильным транспортом (ОППГ АТ) РФ от 30.01.07 и в полном соответствии с законом РФ от 30.06.03 "О транспортно-экспедиционной деятельности".

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании