Организация

ИП Тимофеева Дарья Сергеевна

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Тимофеева Дарья Сергеевна

   Группа компаний ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За короткий срок прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного предприятия наша компания имеет узнаваемый стиль и индивидуальность, что позволяет ей занимать самые высокие позиции на мебельном рынке.

              Наши изделия  отличаются индивидуальным дизайном, удобством и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

              Мебель от ESTETICA – это именно та мебель, которая будет великолепно смотреться в любой зоне отдыха дома, квартиры, делая ее уютной, гостеприимной, стильной.

              Дизайнерская привлекательность такой мебели не могла остаться незамеченной аудиторией – множество покупателей предпочитают продукцию нашей компании как одновременно традиционную и универсальную, и в то же время неизменно актуальную вне зависимости от времени.

              При изготовлении мебели на фабриках группы компаний ESTETICA отдают предпочтение исключительно натуральным материалам от проверенных поставщиков, что обеспечивает безопасность и экологичность конечного продукта: древесина лучших пород, прочные металлы, великолепные итальянские ткани и кожи особой выделки. Над ними работают лучшие мастера с огромным опытом, знающие нужный подход к любому материалу.

 

             Группа компаний ESTETICA включает следующие направления мягкой мебели:

 
  • «ESTETICA» – роскошные диваны для гостиных и холлов, диваны-кровати, спальные комплекты. Собственная коллекция итальянских тканей, совершенные механизмы трансформации, стильный дизайн и комфорт делают мебель ESTETICA особенной.
 
  • «VELVET» – диваны-кровати с раскладным механизмом для сна на каждый день. Диваны направления VELVET сочетают в себе стиль, комфорт и функциональность.

 
  •  «Sleepeesleep» – мягкие кровати и матрасы. Эта коллекция предлагает на выбор кровати, разнообразные по стилю и дизайну, от классики до модерна.  Уникальные ортопедические матрасы Sleepeesleep создадут прекрасные условия для комфортного и здорового сна.
 


               На сегодняшний день наш компания имеет собственную производственную базу,  большую сеть розничных салонов в Москве и развитую сеть по стране.

               Мы предоставляем широкие возможности для карьерного и личностного роста своих сотрудников. Все наши руководители - это сотрудники, прошедшие путь от продавцов-консультантов до управленцев высшего звена и собственников бизнеса.

               Наш Учебный центр предлагает пройти полную программу бесплатного обучения на этапе стажировки и систему тренингов в процессе работы.

               Работа в компании ESTETICA - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы с продуктом высшего класса,  дружеская атмосфера в команде, комфортные и  приятные условия работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.