Организация

ООО Кейт

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО Кейт

«Kate fashion group» — группа компаний, специализирующаяся на модной индустрии. Под одним брендом KG объединились 4 разнонаправленные организации:
— Event-агентство, ориентированное на организацию и проведение модных мероприятий, светских раутов, презентаций и т.д.
— «Kate models» — скаутинговое и модельное агентство, которое профессионально занимается поиском и продвижением моделей. Модели KM участвуют в Неделях Высокой моды, в престижных конкурсах красоты, работают Москве, Санкт-Петербурге и за границей.
— Учебный центр, задачи которого заключаются в разносторонней подготовке моделей для работы. Учебный план центра имеет ряд направлений и дисциплин. Здесь и классическое обучение моделей основным навыкам, обучение детей, школа фотографии, студия актерского мастерства, школа кино и анимации. Можно выбрать 9-ти и 4-х месячные курсы или разовые мастер-классы от ведущих специалистов индустрии красоты и шоу-бизнеса.
— Фотостудия «Kate Fashion Group». Собственная фотостудия позволяет воплощать оригинальные фотопроекты, создавать профессиональное портфолио для моделей, а также оказывать услуги в коммерческой съемке, будь то реклама или частные фотосессии.

Имея в арсенале все вышеперечисленные организации Kate Fashion Group является компанией полного цикла. Мы находим, обучаем, сопровождаем, сочиняем и воплощаем. Все, что Вы могли бы сделать, прибегнув к ряду агентств, Вы можете сделать у нас.

Kate fashion group - это 6 лет безупречной работы, богатейшее портфолио работ, первоклассные модели, десятки благодарных клиентов, друзей и партнеров. Сотни успешных мероприятий: от региональных до международных. Тысячи реализованных и миллионы еще не воплощенных идей, которые ждут… может быть Вас?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.