Организация

Первая Фотостудия

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Первая Фотостудия

Привет!

Мы - Первая Фотостудия. Главное, что мы делаем - сохраняем в памяти школьное и студенческое время с помощью отличных выпускных фотокниг и альбомов. Мы хотим, быть лучшими в России в этой сфере, и делаем всё возможное для этого.

Наши клиенты - выпускники ВУЗов, техникумов, лицеев, школ, ПТУ, других учебных заведений, их родители. Сезонность распределяется так: с сентября по май активное заключение контрактов на текущий учебный год, с мая по сентябрь на предстоящий.

 

Компания работает с 2011 года. До этого с 2004 года руководство работало в составе другой компании этой сферы. Головной офис находится в г.Краснодаре. География - 5 городов, постоянно расширяется. В планах к маю 2017 года открыть филиалы в 20 городах России. Наш штат насчитывает 48 сотрудников, более 60% которых - отдел продаж.

Мы умеем одинаково легко работать как в соседней школе, так в московском МГИМО или ВГУЭС во Владивостоке, поэтому можем брать заказы по всей России. Мы нацелены на большие объемы и обладаем всеми знаниями и технологиями, необходимыми для этого.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.