Организация

ООО ЧОУ ДПО УЦ

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ЧОУ ДПО УЦ

 Первоначально Учебный центр был создан исключительно как школа охраны, занимался обучением и  повышением квалификации кадров охранных структур.

В процессе своего становления, Учебным центром приобреталось новое профессиональное оборудование, отвечающее требованиям современного образовательного процесса, лицензионные образовательные программы, модернизировалась материально-техническая база.

 В результате такого подхода Учебный центр занял лидирующие позиции на рынке услуг по подготовке кадров охранно-сыскных структур.

Со временем было построено и введено в эксплуатацию новое здание с 25- метровым стрелковым тиром, собственным арсеналом служебного и гражданского оружия, комфортабельными оборудованными аудиториями, конференц-залом для проведения корпоративных мероприятий, книжным магазином, уютным кафе.

В центре осуществляет свою работу стрелковый тир, на базе которого проходят профессиональную подготовку работники охранных структур, граждане, обучающиеся правилам безопасного обращения с оружием для получения/продления лицензии на гражданское оружие самообороны, просто увлеченные стрельбой люди, которые любят оружие, тяготеют к стрельбе и ценят стрелковое мастерство. Регулярно проводятся тренировки по спортивной и  практической стрельбе, опытные инструкторы выступают в качестве профессиональных консультантов  по покупке, приведению к нормальному бою, ремонту и хранению оружия.

 

uc_pp@mail.ru-отдел кадров

Адрес сайта в сети Интернет https://pravoipraktika.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.