Организация

МАОУ СОШ №17

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

МАОУ СОШ №17

Информацию об открытых вакансиях необходимо уточнять по телефону 224-12-05, 997-25-97 (филиал). Мы активно развиваемся и нам необходимы молодые и активные сотрудники. 

Уважаемые посетители странички!

Приветствуем Вас на нашем школьном сайте  https://school17.centerstart.ru/. Здесь вы сможете узнать, чем живет школа.   Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности. 

Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Здесь мы общаемся, советуемся, взрослеем. Для многих школа – это что-то большее, чем место, где мы получаем образование. Ещё в детстве человек задумывается, кем ему быть, какую профессию выбрать. 

В школе формируется характер, складывается отношение к миру. Чем больше человек учится, тем он больше понимает себя, окружающую обстановку, близких людей. Когда учишься, то с нетерпением ждёшь каникул, особенно летних. Но пройдёт месяц-другой, и начинаешь скучать по любимой школе и друзьям. Так скучают только по родному дому.

Ждем Вас по адресу: 350090, г. Краснодар, ул. им. Гастелло,26 и ул.им. Адмирала Крузенштерна 

Звоните: 224-12-05; 997-25-97 (филиал)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000
Краснодар