Организация

кухни фабрики РИМИ (ИП Плотников Виталий Сергеевич)

Нет отзывов
Организация

кухни фабрики РИМИ (ИП Плотников Виталий Сергеевич)

Фабрика кухни «РИМИ»

Фабрика «РИМИ» была основана в 2000 году и на сегодняшний день входит в 10- ку самых успешных предприятий по производству кухонных гарнитуров.

Важный этап на пути развития фабрики - создание производственного комплекса г. Кирово-Чепецк площадью более 40 000 кв. м, ставшего пульсирующим сердцем компании.

Технологическая эволюция производственных линий, внедрение инновационных решений, дальновидные инвестиции превратили фабрику «РИМИ» в надежную компанию с высоким уровнем производства.

Мы уделяем особое внимание исследованию и разработке все более передовых технологий, которые будут применяться в нашей мебели.

Наша стратегия будущего сводится к одной концепции: инновации, чтобы успешно интерпретировать и удовлетворить потребности рынка. Для РИМИ инновация выражается в трех аспектах: дизайн, технология и качество.

От своих производственных линий до склада готовой продукции, фабрика «РИМИ» применяет прогрессивные технологические процессы, сочетающие высокий уровень производительности с отличным качеством исполнения.

Наши кухни фабрики "РИМИ" сделали счастливее огромное количество семей в разных городах нашего края. Богатый выбор моделей, которые не являются чьей-то копией, а разработаны дизайнерами компании, позволяют нам делать эксклюзивный дизайн. И мы гордимся этим! Мы стараемся сделать каждый проект неповторимым, работаем в разных графических программах. Имея большой опыт, мы с легкостью предлагаем клиентам технику, столешницы, столовые группы и даже диваны, подходящие к проекту.

Мы растем и развиваемся, планируем расширить сеть салонов и в связи с этим - нам на работу требуется дизайнер, желающий работать в дружном сплоченном коллективе долгие годы. Зарабатывать хорошие деньги и делать людей счастливее!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.