Организация

ООО Винчиторе

Нет отзывов
Организация

ООО Винчиторе

Наша компания предоставляет услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования зданий, а также поставку оборудования: центральные кондиционеры, чиллеры-фанкойлы, вытяжная вентиляция, приточная вентиляция, дымоудаление.


ООО «Винчиторе» - это успешно функционирующая команда профессионалов, способная решить задачу любой сложности.

Накопленный нами опыт позволяет обеспечивать высокое качество и своевременное выполнение работ.


Мы производим работы по проектированию инженерных систем зданий и сооружений различного назначения: отопление, вентиляция, кондиционирование, противодымная вентиляция, теплоснабжение и холодоснабжение.

Все расчеты и оформление проектов осуществляются в соответствии с действующими нормативными документами и с использованием современного лицензионного программного обеспечения.


Объектами проектирования являются инженерные системы зданий различного функционального назначения. Это торгово-развлекательные комплексы, банки, деловые центры, медицинские учреждения,  гостиницы, спортивные комплексы, промышленные и сельскохозяйственные объекты, специальные объекты, объекты МО РФ.


Мы сопровождаем проекты при прохождении Государственной экспертизы. Успешная реализация сложнейших проектов, индивидуальный подход к каждому клиенту и поставленным задачам, служат гарантией предоставления высококачественных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.