Организация

ООО Росалстрой

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Росалстрой

Сфера деятельности

-Продажа запасных частей, ремонт и обслуживание строительной и дорожной спецтехники
Мы ремонтируем, обслуживаем и поставляем запчасти на спецтехнику ведущих мировых марок - JCB, Terex, Komatsu, Caterpillar, Doosan, Volvo, Bobcat и др. Поставляем запчасти для ремонта двигателей «Perkins», «Deutzs», «Cummins», «Caterpillar». и турбокомпрессоры - ведущих производителей: Holset, Garret, Schwitzer, KKK, IHI. Так же мы являемся представителем заводов-производителей навесного оборудования -ковшей, гидромолотов , вибропогружателей и различных дополнительных агрегатов на строительную и дорожную технику.

-Продажа, обслуживание, ремонт ДГУ (Дизельных Генераторных Установок), установка систем АВР и ИПБ (Автоматики и Бесперебойного питания), монтаж этих систем на объектах заказчика под ключ
Наши сотрудники(инженеры-механики, монтажники и сервисные специалисты) качественно выполняют работы и решают сложные технические задачи.

В составе компании два подразделения в г.Краснодаре и в г.Сочи

Один из принципов нашей персональной политики является приём на работу сотрудников с высокими квалификациями. Мы ищем людей, открытых на изменения, творческих, которые умеют определить и достичь назначенной цели. Профессиональный опыт является для нас важным критерием, однако это не означает, что мы закрываем двери перед выпускниками вузов. Наоборот, мы хотим и в них найти вышеуказанные черты, а кроме того, множество энтузиазма и энергии.

Мы предлагаем:

  • работу, которая ставит множество вызовов, в динамично развивающейся фирме
  • систему обучения, поддерживающую персональное и профессиональное развитие
  • мотивирующую систему вознаграждений
  • социальный пакет 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.