Организация

ООО Информационное агентство Информбюро

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Информационное агентство Информбюро

С 1999 года наша компания является официальным представителем  компании Консультант Плюс.  

Общероссийская Сеть КонсультантПлюс - крупнейшая сервисная сеть, работающая на российском рынке информационно-правовых услуг. Координационный центр Сети разрабатывает программные продукты и планирует стратегию их распространения, а непосредственную продажу этих продуктов и их дальнейшее информационное сопровождение на компьютерах пользователей осуществляют региональные информационные центры (РИЦ), являющиеся постоянными партнерами Координационного центра, которым является и наша компания. На территории России работает прядка 300 РИЦ. 

При подборе персонала мы придерживаемся принципов уважения, поддержки, обучаем всех своих сотрудников сами. Мы ценим целеустремленных, разносторонних людей, которым интересно выполнять поставленные задачи, нравится общаться с клиентами, помогать им в удовлетворении их потребностей. Людей, умеющих работать с различными возражениями клиентов и доносить простыми фразами большой объем информации.

Мы ждем молодых специалистов без опыта точно так же, как и профессионалов в своей области.

Если вы грамотно разговариваете и пишете, хотите интересную, разностороннюю работу, любите и умеете вести переговоры, добиваетесь поставленной цели, мы будем с нетерпением ждать Ваше резюме или звонок!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.