Организация

ООО Паньшин Групп

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Паньшин Групп

Группа компаний "Паньшин Групп" - на рынке интернет-маркетинга работаем более 11 лет. 

Мы оказываем услуги продвижения в поисковых системах с 2010. Компания работает по двум моделям с клиентами: классическое абонентское обслуживание и лидогенерация (с оплатой по лидам). В Группу компаний также входят: собственные интернет-проекты (сервисы и агрегаторы), онлайн сервис https://seo-crm.ru и ряд других проектов.

Компания организована в 2010 году в г.Кемерово и долгое время позиционировалась как региональная SEO-студия. В 2018 году компания открывает офис в Краснодаре (ул. Федора Лузана)

Мы ищем готовых специалистов и начинающих джунов, которые готовы развиваться в нашей команде:

  • Менеджмент проектов
  • Привлечение трафика из платных каналов (PPC, SMM)
  • Привлечение трафика из поисковых систем
  • Разработка сайтов и решений.

Мы готовы делиться своим накопленным опытом и знаниями с реальными профессионалами для достижения высоких результатов и глобальных задач в построении группы компаний в сфере Digital.

С 2023 года выходим на рынок проведения мероприятий, организовываем собственные конференции и митапы (онлайн и оффлайн в Краснодаре).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела SMM
Февраль 2022
В апреле будет 5 лет, как я работаю в Паньшин Групп. Что нравится: больничные и отпуска оплачиваются, коллектив приятный, уже со всеми сдружилась. Наш HR старается поддерживать позитивную атмосферу в компании: поздравляет всех коллег с днями роджения, со свадьбой, другими важными событиями, праздниками. В компании делаются объявления, чтобы помогать материально тем, кто влетел в расходы из-за болезни - своей или родственников. Наш HR лично организовывает такие сборы средств. Работа у меня интересная, есть где проявить инициативу и фантазию. Это для меня важно) Бывают месяца, когда с проектами просто зашиваюсь. Но в целом нагрузка равномерная, перерабатывать свыше оговоренного не приходится. Зарплату сейчас выплачивают вовремя. Да, были задержки в период коронакризиса, но на тот момент многие компании переживали проблемы. Но потом всё выплатили, а сейчас вообще всё нормально.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Краснодар
от 30 000 до 70 000
Краснодар
от 20 000 до 50 000
Краснодар
от 40 000 до 50 000
Краснодар
от 50 000 до 75 000
Краснодар