Организация

ИП Демьяненко М.А.

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Демьяненко М.А.

Основное направление компании - это издательская деятельность: выпуск журнала информационно-рекламного характера "ВИЖУ Краснодар".

Мы создаем эксклюзивный проект, не имеющий аналогов в столице Кубани.

ВИЖУ Краснодар - первый в своем роде журнал-гид по одноименному городу: главные новости Краснодара, афиша мероприятий, киноновинки, репертуары театров, интервью с выдающимися личностями города и просто полезные статьи.

ВИЖУ Краснодар – ЭТО

Качественный контент: около 60% объема издания составляет редакционный материал - городские новости и дайджесты, события Краснодара, репертуары театров и кинозалов, тема номера, интервью с выдающимися личностями города, гороскопы, а также полезные статьи практически в каждом разделе (всего в журнале 25 постоянных рубрик). Это делает журнал действительно интересным и привлекательным для читателей.

Огромная территория распространения: издание распространяется в торговых и бизнес-центрах, а также в кафе, барах, гостиницах, фитнес-центрах, салонах красоты и офисах города. Список мест распространения увеличивается с каждым новым выпуском журнала. Данная система дистрибьюции построена таким образом, чтобы журнал попал в руки максимальному количеству жителей Краснодара. Качество распространения ежедневно контролируется.

Удобный формат: журнал выпускается в формате А5, специально, чтобы любой желающий мог взять журнал с собой, он поместится в любой сумочке и его просто приятно и комфортно держать в руках.

Высокое качество полиграфии: ролевая офсетная полноцветная печать по международным стандартам.

Широкий выбор рекламных возможностей:  журнал ВИЖУ Краснодар предлагает размещение рекламы под различные задачи и бюджеты – от малых форм до VIP-разворотов и обложек, от короткой заметки до полноценного интервью или широкой имиджевой рекламы.

Самые бюджетные цены: мы не завышаем цены на рекламу, а стремимся сделать ее доступной (цены на размещение в 2 раза меньше стандартного прайса в иных печатных изданиях). Но! Мы никогда не напечатаем информацию о некачественном товаре или сомнительной компании.

ВИЖУ Краснодар помогает детям!

Часть средств от продажи любой рекламы идут на благотворительность (в Рождественский специальный коррекционный детский дом по ул. Рождественская набережная, 1/1).

Тираж издания: 15 000 экземпляров.

Периодичность: 1 раз в месяц (12 выпусков в год).

Аудитория проекта: активное городское население со средним уровнем дохода.

Распространение: бесплатная дистрибьюция.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.