Организация

ООО Лорис-Продукт

Нет отзывов
Динская станица
Организация

ООО Лорис-Продукт

https://loris-produkt.ru/about


Компания «Лорис-ПРОДУКТ» основана в 2004 году в пос.Лорис г.Краснодара и с момента начала своей деятельности добилась положения одного из лидеров Южного федерального округа в сфере производства пищевой продукции для кондитерских производств. В настоящий момент компания вырабатывает свыше 40 наименований различной продукции: фруктовые начинки, повидло, кремовые начинки. Вклад компании в развитие г.Краснодара не раз отмечался руководством города, а продукция компании завоевывала золотые медали на международных выставках.


Наша продукция отличается высоким качеством, которого мы достигаем применяя проверенные временем и производством технологии по переработке и выработке сельскохозяйственной продукции. Лаборатория компании ведет ежедневную кропотливую работу по поддержанию качества продукции на высоком уровне, по разработке новых технологий производства и увеличению ассортимента выпускаемой продукции.


В настоящий момент компания «Лорис-ПРОДУКТ» фактически расположена в ст.Динской Краснодарского края, которая находится в 18 км. от г. Краснодара. Расположение компании в сельской местности позволяет экономить на тарифах естественных монополий, уменьшить логистические затраты на заготовку сырья и, тем самым, обуславливает привлекательную цену нашей продукции. Необходимо отметить, что весь ассортимент нашей продукции вырабатывается из отечественного сырья, переработанного непосредственно на мощностях нашей компании. Мы не занимаемся закупкой готового импортного полуфабриката.


Основные потребители нашей продукции: кондитерские фабрики, хлебозаводы, мини-пекарни, государственные предприятия общественного питания, детские оздоровительные учреждения, склады оптовой торговли. Компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, отношения строятся исходя из взаимных интересов, для крупных клиентов возможна отсрочка платежа. Весь ассортимент нашей продукции вырабатывается на основе ГОСТов и ТУ.


Предприятие поступательно и неуклонно развивается, осваивается новое оборудование, закладывается фундамент к новым горизонтам событий.


Надеемся на плодотворное и долговременное обоюдовыгодное сотрудничество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.