Организация

ООО Алькон

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Алькон

«Алькон» - производственная компания по изготовлению конструкций из алюминия. Умело соединяя стекло и алюминиевый профиль, мы создаем прочные и долговечные изделия, надежно и качественно монтируем. В нашей команде любят нестандартные задачи – опыт сотрудников «Алькон» позволяет выполнять даже экспериментальные проекты, гарантируя при этом выполнение ожиданий заказчика и отличное качество работы.

Делаем надежные конструкции

 

Компания «Алькон» предлагает изделия из алюминия, которые выполняются строго под контролем качества, а нормы производства всегда точно соблюдены. Наши конструкции прочны и надежны.

 

Соблюдаем внешнюю эстетику

 

Мы с интересом беремся за выполнение любых конструкций. Уникальные архитектурные формы обретают новый вид вместе с витражными стеклами, обрамленными алюминием. Конструкции из этого материала становятся главным элементом для входных групп и фасадов зданий. Так рождается современный городской стиль. Мы вкладываем в алюминий душу, создавая стильные и выдержанные конструкции.

 

Работаем профессионально

 

Наш коллектив состоит из специалистов, любящих и знающих свое дело. Мы успешно завершили множество проектов разного плана и сложности и готовы с уверенностью выполнить нестандартные задачи для вашего дома, офиса или здания общественного значения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.