ТРЕСТ СЕВЗАПЭНЕРГОМОНТАЖ

ЗАО ТРЕСТ СЕВЗАПЭНЕРГОМОНТАЖ

3,7

«Трест Севзапэнергомонтаж» сохраняет лидирующие позиции в области комплексных решений по реализации проектов энергетического строительства. Создавая энергообъекты, производственно-инжиниринговая компания «Трест Севзапэнергомонтаж» выполняет завершенный цикл работ: от подготовки базовой концепции и проекта строительства до ввода объекта в промышленную эксплуатацию.

 

ЗАО «Трест Севзапэнергомонтаж – головная организация группы компаний, объединяющей 11 строительно-монтажных управлений, проектный институт, строительную организацию, собственную лабораторию сварки и испытания металлов, специализированное автотранспортное предприятие. Благодаря такой структуре бизнес-объединения работы по строительству, реконструкции, модернизации и ремонту энергетических объектов «под ключ» выполняются на современном уровне.

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА В ЦИФРАХ

 

Более 80 лет работы в строительстве энергетических и промышленных объектов

 

3700 высококвалифицированных специалистов,  аттестованных на выполнение специальных работ

 

Более 500 единиц сварочного оборудования и оборудования для неразрушающего контроля

 

63 самоходных крана грузоподъемностью от 10 до 160 тонн

 

10 производственных баз оснащенных необходимым технологическим оборудованием.

 

Способность маневрировать трудовыми ресурсами и концентрировать на одном объекте свыше 700 сотрудников

 

Наличие в структуре группы компаний проектного института ООО «Севзапвнипиэнергопром»

 

Референс-лист, состоящий из сотни успешно реализованных строительных проектов

 

КОМПЕТЕНЦИИ КОМПАНИИ

 

- Выполняем функции генерального подрядчика и управление строительством.

- Осуществляем комплексное проектирование источников тепло- и электрогенерации.

- Производим полный цикл общестроительных работ на энергообъектах.

- Разрабатываем технологии сварки и монтажа.

- Выполняем монтаж тепломеханического оборудования, трубопроводов всех категорий, металлоконструкций и резервуаров.

- Осуществляем модернизацию, реконструкцию и капитальный ремонт тепломеханического оборудования на энергетических и промышленных объектах.

- Производим котельно-вспомогательное и нестандартизированное оборудование, металлоконструкции и резервуары.

- Выполняем пуско-наладочные работы и испытания.

Еще компании для вас
Гранель
Гранель
74 активные вакансии
Посмотреть
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 90
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 90
75 активных вакансий
Посмотреть
Энергострой
Энергострой
68 активных вакансий
Посмотреть
ГСП-1
ГСП-1
68 активных вакансий
Посмотреть
ДКС
ДКС
77 активных вакансий
Посмотреть
Первый ДСК
Первый ДСК
77 активных вакансий
Посмотреть
А101
А101
78 активных вакансий
Посмотреть
STONE
STONE
66 активных вакансий
Посмотреть
ГК Олимпроект
ГК Олимпроект
66 активных вакансий
Посмотреть
Level Group
Level Group
65 активных вакансий
Посмотреть
Санкт-Петербург
Город
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,7
хорошо
Не работает с отзывами
66%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер
4,7
Июль 2026
Работаю в ПТО уже второй год, условия нормальные: белая зарплата, бывают редкие задержки на 5–6 дней, но в целом не страшно. Официальное оформление с северным стажем и адекватное руководство на объекте. Компания стабильная, свои обязательства выполняет — что обещают по деньгам, то и выплачивают. Питание отличное, условия проживания нормальные, живем в общежитии вдвоем. Из минусов — удаленность объекта и качество связи, лучше всего ловит Билайн, но не везде, в штабе и на заводе есть WI-FI. Рекомендую как надежного работодателя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их