Организация

ООО Хенди Телеком

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Хенди Телеком

Наша компания работает на рынке с 2013 года. SIM-карты компании Handy Telecom - совершенно новое и высококачественное решение на рынке роуминговой мобильной связи. Связь Handy Telecom работает в 200 странах мира! Мы еще достаточно молоды, но уже сейчас точно знаем, какой продукт так необходим на рынке мобильной связи. Всем, кто много путешествует, ведет бизнес с иностранными партнерами или много общается, не обращая внимания на границы, мы готовы предложить совершенно новое решение. Туристические SIM-карты Handy Telecom – это прекрасный способ оставаться на связи в любой точке мира.
Мы ценим время наших партнеров и клиентов. На заключения договора уходит не более 40 секунд, минимальное взаимодействие системы с оператором, интуитивно понятный интерфейс, техническое сопровождение – в любое время по средствам общения с технической поддержкой по бесплатным номерам, электронной почте, через сайт.

Наша компания стремится к тому, чтобы стереть все существующие границы в общении. Мы помогаем людям оставаться на связи даже в самых удаленных точках нашей планеты. Быть в курсе событий и оставаться на связи при любых обстоятельствах теперь гораздо проще. Связь Handy Telecom – связь без границ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.